В классе 34 ученика. Из них 15 учеников занимаются в математическомандовал кружке, а 17 в

химическом, 9 ребят не посещают эти кружки. Сколько учеников посещают оба кружка?

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

15 мат

17 хим

9 умные

Пошаговое объяснение:

15+-17=32

32-9=21

Отвечает Рожков Максим.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1)34-9=25(кто занимается)

2)25-17=8(те,кто занимается в математическом кружке)

3)15-8=7(занимаются в 2-х кружках)