Решите пожалуйста 20/7 * 10/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Стенар Костя.

\frac{20}{7} *\frac{10}{7} = \frac{200}{49} =4,08........

Отвечает Кот Александр.

Ответ:

200/49

Пошаговое объяснение: