2+y=19-3y решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Боранкулова Айғаным.

Ответ:

2+y=19-3y

у+3у=19-2

4у=17

у=17/4

y = 4 \frac{1}{4}

Отвечает Приморская Аэлита.

Ответ:

2+у=19-3у

у+3у=19-2

4у=17

у=17/4

у=4.25