Из посёлка вышли одновременно два пешехода и пошли в противоположных направлениях.Средняя скорость

одного пешехода 5км час другого 4 км час.На каком расстояние друг от друга будут пешеходы через 3 час​

Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.

Ответ:

27 км.

Пошаговое объяснение:

1)5+4 = 9(км/ч) - скорость удаления

2)9*3 = 27(км) - на этом расстоянии