Помогите пожалуйста сколько будет 1)8,123-(1,8+2,123) 2)0,715+2,83+4,285+0,17??? Скажите ПЛИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.

Ответ:

1) 4,2

2) 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Султаггазы Каракат.

1) \: 8.123 - (1.8 + 2.123) = 8.123 - 3.923 = 4.2 \\ 2) \: 0.715 + 2.83 + 4.285 + 0.17 = 3.545 + 4.285 + 0.17 = 7.83 + 0.17 = 8