2 5/8+2 7/8 помогите решить подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Сахиб.

Ответ:

2 5/8 + 2 7/8 = 4 12/8 = 5 4/8

Отвечает Гумаров Мирас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/8+2 7/8=4 12/8=5 1/2