20*20*300-10 скажите пж сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

20*20*300-10=119990

НАДЕЮСЬ ПОМОГ

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

119990

Пошаговое объяснение:

1)20*20=400.

2)400*300=120000

3)120000-10=119990