|-23| + |+7| - |-9| =?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Настюша.

Ответ:

 = 23 + 7 - 9 = 30 - 9 = 21

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

23-16=7

Пошаговое объяснение:

два минуса дают плюс а два плюса дают тоже плююс