3х=5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

x  = 1 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

3x  = 5 \\ x =  \frac{5}{3}  \\ x = 1 \frac{2}{3}