Запиши в виде процентов. Какую часть сотки составляют 69м² 20м² 50 м²


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Игорь.

Сотка-100м² (100%)

100м²÷100%=1м² - 1%

69м²×1% (1м²)=69%

20м²×1% (1м²)=20%

50м²×1% (1м²)=50%

Ответ: 69%;20%;50%.