-3.8 + 2 2/3 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Обедкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 3,8 + 2 2/3 = 2 2/3 - 3,8 = 8/3 - 38/10 = 8/3 - 19/5 = 40/15 - 57/15 = - 17/15 = - 1 2/15