123,567×345+67,904+34-23=? помогите пожалуаста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёненко Анастасия.

Ответ:

1)123,567*345=42630,615

2)42630,615+67,904=42698,519

3)42698,519+34-23=42709,519

Пошаговое объяснение: