0,8-2-3,4=? По действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Ксения.

0,8-2-3,4= -4,6

1) _0,8. 2)_-1,6

0,4. -3,4

______. _____

-1,6. - 4,6

Отвечает Матвийчук Оксана.

Ответ:0,8-2-3,4=0,8-5,4=-4,6

Пошаговое объяснение: