1)19,05×2,3;2)11,07×0,63;3)4,3×0,062;4)7,782×1,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

1) 19.05×2.3=43,815

2)11.07×0.63=6.9741

3)4.3×0.062=0.2666

4)7.782×1.4=10,8948