−3,72+9,84+1,72+(−20,84)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

-3,72+9,84=6,12

6,12+1,72=7,84

7,84+(-20,84)=13