Найдите значение буквеного выражения a+3 ,a=5,a=10,a=16,a=9бесплатные баллы)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

Спасибо)

Пошаговое объяснение:

5+3=8

10+3=13

16+3=19

9+3=12

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

спасибо

5+3=8

10+3=13

16+3=19

9+3=12