1)x:8,1=0,152)x:8,4=2,33)x:0,22=4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

Ответ:

1) х:8,1=0,15

Х=0,15*8,1

Х=1,215

2)х:8,4=2,3

Х=2,3*8,4

Х=19,32

3)х:0,22=4,9

Х=4,9*0,22

Х=1,078