Помогите пожалуйста Мама купила 3 кг вишни по 2 евро и 38 центов за кг и 4 кг огурцов за 55

центов за кг.Сколько денег у мамы осталось,если у нее было 10 евро?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаева Арина.

Ответ:

1)2.38*3=7.14

2)0.55*4=2.2

3)7.14+2.2=9.34

4)10-9.34=0.66 центов

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

0,66

Пошаговое объяснение:

0,55*4+3*2,38=2,2+7,14=9,34

10-9,34=0,66