Перевидите в неправильную дробь: а) 5 5/13 б) 7 7/39 в) 2 56/125 г) 14 121/210срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 5 умножим на 13 и плюс 5 равно 70,

Значит 70/13

2) 7×39+7=280,значит 280/39,

3) 2×125+56=250+56=306

значит 306/125

Отвечает Бринько Руслан.

Ответ:

  1. 70/13
  2. 280/39
  3. 306/125
  4. 3061/210