Розв’яжи рівняння 4 5/14-(x-7 3/14)=2 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.
4 5/14 - х + 7 3/14 = 2 9/14
11 8/14 - х = 2 9/14
-х = - 8 13/14
х = 8 13/14