Пожалуйста помогите решить! 2 3/5 ÷ 6 1/15 + 1 1/14 - 1 39/73 × ( 5 5/7 - 5 1/16) =


Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.

13/5×1/6×1/15+11/14-112/73(40/7-81/16)=13/450+11/14-112/73×73/112=13/450+11/14-1=-292/1575

100℅ правильное решение!!!

Отвечает Рябинина Оля.

Ответ:

158/1575

Пошаговое объяснение: