Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 3 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Полина.

Ответ:

3 x 5 + 2 = 17      17/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Заверуха Богдан.

Ответ:

3 2/5=3*5+2 /5=17/5