из 9 кг крупы можно приготовить 100 одинаковых порций каши. Сколько таких порций каши можно

приготовить из 54 кг этой крупы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 54:9=6(кг) крупы понадобиться чтобы приготовить 100 порций каши.

2)100*6=600(п.)

Ответ: 600 порций каши можно приготовить.