0,5x-2=2 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Нұранова Махаббат.

Ответ:

x = 8

Пошаговое объяснение:

0,5x -2=2

0,5x=2+2

0,5x = 4

x = 4:0,5

x = 8

Отвечает Гаврикова Мария.

0,5x-2=2

0,5х=2+2

0,5х=4

х=4÷0,5

х=8

Ответ:8