Найди значение выражения 9⋅x−(x+4) при x = −4


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Кирилл.

Ответ:

-36

Пошаговое объяснение:

9x - x - 4 = 8x - 4 = 8 * (-4) - 4 = -32 - 4 = -36

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

-36

Пошаговое объяснение:

9*(-4)-(-4+4)

-4+4=0

9*(-4)=-36

-36-0=-36