А:8-895=745 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а:8-895=745

a : 8 = 745 + 895

a : 8 = 1640

a = 1640 * 8

a = 13120