N > 99/15 найдите n минимальное, n натуральное.


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

99/15=198/30=66/10= 6,6

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

n минимальное-6.61

n натуральное 7 и больше