В кабинете рисования на столе лежало 60 листов белой бумаги.После того как учащиеся взяли несколько

листов осталось 2 пачки по 25 листов в каждой. Сколько листов взяли учащиеся. Надо чертежом!!!! СРОЧНО!! НА ЗАМЕТКУ!)

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:1) 2*25=50(лист.)-ост.

2)60-50=10(лист.)-взяли.

Отвечает Ким Айрин.

Ответ:

Учащиеся взяли 10 листов

Пошаговое объяснение:

25×2=50

60-50=10