Овца привязана цепью длиной 3,4 м. Какая площадь доступна ей?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Влад.

Ответ:

S=πr²⇒ S=3,14*3,4²=3,14*11,56=36,2984 м² площадь доступная овце

Пошаговое объяснение: