Найдите с помощью координатной прямой сумму чисел: –7 и 5; –4 и –8; 8 и –3; –4,8 и 4,8; 0 и –9.

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Смаковский Серёжа.

-7+5=-2

-4+(-8)=-12

8+(-3)=5

-4,8+4,8=0

0+(-9)=-9

Пользуйся на здоровье!)