У Саши было 5 яблок. У Вовы 6 яблок, а у Пети на 3 яблока больше, чем у Саши.Сколько всего яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

Ответ: 19 яблок

Пошаговое объяснение:

1)5+3=8(яб.)-у Пети

2)5+6+8=19(яб.)-всего