1-2x^2-x-15/3-x=0 решите пажалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2x^2-2x-4=0,  x^2+x+2=0  D=b^2-4ac=1-4*2=-7<0,  нет решения