Двое всадников выехали одновременно навстречу друг другу из посёлков Первый всадник ехал до места

7часов со скоростью 8км/Ч Авторой проехал расстояние в 2оаза меньше чем первый каково расстояние между двумя посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Маха.

1)5*12=60(км) - проехал первый всадник
2)60:5*2=24(км) проехал второй всадник
3)60+24=84(км)
Ответ: расстояние между поселком и деревней 84 км.

Отвечает Войтенко Михаил.

1)7 * 8
2)56 :2=28
3)56+28=84
Ответ.84 км между посёлками