Из одного города в другой пассажир долетел на самолёте за 2 часа. обратно он ехал на поезде 23часа.

объясни, что показывают выражения:23-2, 23+2.

Ответы на вопрос

Отвечает Сисюк Аліна.

23-2=21 - на 21 час на поезде ехать дольше , чем лететь на самолете
23+2=25 - 25 часов занял весь путь туда и обратно