Объем комнаты 75 м³. Высота комнаты 3 м. Найдите площадь пола. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Егор.

v = a \times b \times h \\ s =  \frac{75}{3}  = 25 {cm}^{2}

Отвечает Кулакова Лиза.

Ответ: площадь пола 75/3=25 м^2.

Пошаговое объяснение: