Х+1/1/5=3/1/4 математика 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=3 1/4-1 1/5

Х=3 5/20-1 4/20

Х=2 1/20

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:2/1/20

Пошаговое объяснение:

3/1/4 - 1/1/5= 3/5/20 - 1/4/20 =2/1/20