найдите значение выражения 1) произведение чисел 10 и 6 , 8 и 10. 2) частное чисел 18 и 3, 90 и 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

1)10*6=60; 8*10=80

2) 18/3=6; 90/10=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Невзорова Анна.

Ответ:

60 80 6 9

Пошаговое объяснение: