3/20 + 1/5 - 1/6? Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/20 + 1/5 - 1/6 = 9/60 + 12/60 - 10/60 = 11/60

Отвечает Краюхина Алиса.

Пошаговое объяснение:

\frac{9+12-10}{60} \\\frac{11}{60}

Ответ:11/60.