Найдите значения вқражений: произведение чисел: 10 и 6, 8 и 10; частное чисел: 18 и 3, 90 и 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

произведение - умножить

частное - разделить

10×6=60

8×10=80

18÷3=6

90÷10=9