134*25 - 3179 + 5117:17-0,096*800


Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

134*25 =3350

5117:17=301

0,096*800=76.8

3350-3179=171

171+301=472

472-76.8=395.2