Найдите наименьший общий знаменатель дробей 5/6,7/9 и 1/4СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6=30/36

7/9=28/36

1/4=9/36