Х=-3 у=-5 тогда как решить уравнение 3х -2у


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3x - 2y = 3 · (-3) - 2 · (-5) = -9 + 10 = 1

Отвечает Самиева Карина.

Пошаговое объяснение:

_______________________