2 1/48 - 1 55/72 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Василиса.

Ответ:

 \frac{37}{44}

Пошаговое объяснение:

2 \frac{1}{48}  - 1 \frac{55}{72}  = 2 \frac{3}{144}  - 1 \frac{110}{144}  = 1 \frac{147}{144}  - 1 \frac{110}{144}  =  \frac{37}{144}