6*9+300*3-69*4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

678

Пошаговое объяснение:

6*9=54

300*3=900

69*4=276

54+900-276=678

Отвечает Безуглая Роза.

Ответ:

678.

Пошаговое объяснение:

Первым умножение.6•9=54.

Вторым второе умножение. 300•3=900.

Затем трений знак умножения. 69•4=276.

Потом знак "+":54+900=954.

Потом "-":954-276=678.