Найдите длину окружности если радиус равен 1,3 см а число п=3


Ответы на вопрос

Отвечает Зямбахтина Ирина.

Ответ: длина окружности 2*pi*1,3=2,6*pi=2,6*3,14=8,164 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хан Акназар.

Ответ: L=8,164 см

Пошаговое объяснение:

L=2πr

L=2×3,14×1,3=8,164(см)–длина окружности