Из пункта А в направлении В, расстояние между которым равно 177,6 см выехал мотоциклист со

скоростью 66 км/ч. Через какое время он будет в пункте В​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.

Ответ:

2,69 ч

Пошаговое объяснение:

Вы имели ввиду растояние 177,6 км?

Формула скорости: V = S/t значит t = S/V = 177,6/66 = 2,69 ч(округлил до сотых)