Ctg 90+3cos60-4 sin 270


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Екатерина.

Ответ:

0 + 3  \times  \frac{1}{2}  - 4 \times ( - 1) =  \frac{3}{2}  + 4 =  \frac{11}{2}  = 5 \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

Я сразу решение написала

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ: решение на фото.

Пошаговое объяснение: