-10.28+x+4.3+728+(-4.3) упростите выражение и решите его если х:1 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ: 1) -10,28+4,3+728-4,3=728-10,28=717,72.

2) 717,72+1 5/11=717,72+16/11=(7894,92+16)/11=7910,92/11=719 192/1100=719 48/275.

Пошаговое объяснение: