чтобы сшить 4 юбки,портниха израсходовала 7 м ткани. Сколько таких юбок она может сшить из 21 м

теани?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Михаил.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7÷4=1,75м на 1 юбку

21÷1,75=12юб

Отвечает Чан Злата.

ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7÷4=1,75м на 1 юбку

21÷1,75=12юб