(5m-4)-4(3m+2) если m=-0,2 срочно решите пл​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Саша.

Ответ:

(5m-4)-4(3m+2) если m=-0,2

(5m-4)-4(3m+2)=5m-4-12m-8=-12-7m

-12-7×(-0,2)=-12+1,4=-10,6

Отвечает Тимергазиев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: